Автомобиль

Как сделать USB магнитолу своими руками



Часто автолюбители жалуются на некачественный звук автомагнитолы. У кого-то есть дорогие магнитолы с проигрывателем компакт дисков, флешек и USB карточек памяти. Проигрыватель дисков со временем может придти в негодность (это может быть по разным причинам, может придти в негодность меxанизм или лазер), потом конечно дорогостоящий ремонт.


Дальше »




Как сделать VIP сигнал (крякалка) своими руками



Привет уважаемые автолюбители. Все вы отлично знакомы с жутким сигналом полицейскиx машин. В народе такой сигнал известен под именем крякалка. Такие устройства имеют достаточно сложную конструкцию и качественные крякалки стоят около 500 долларов.


Дальше »




Подсветка колесных дисков своими руками



Любители необычного тюнинга уже успели по достоинству оценить новое веяние тюнинговой моды – подсветку дисков, позволяющую продемонстрировать их привлекательность даже в темное время суток. Хотите преобразить ночной вид Вашей машины ? Нет ничего проще!

Дальше »



Самые эксклюзивные салоны автомобилей


Непременно кожа, дорогие отделочные материалы и конечно ручная работа как в сборке как и в отделке. Проект Bepic.ru представляет свою коллекцию HD фотографий шикарных интерьеров автомобилей. Смотрим…



  Огромные скульптуры коров сделаны из частей старых, обработавших своё автомобилей.










Дальше »


Подсветка замка зажигания


Ну вот и всё мои други.все установлено, пропаено фунциклирует.мне нравится…


Дальше »